Tressol Chabrier

Groupe Tressol Chabrier

Concession POLE MOTO PASSION / HONDA COLL CARCASSONNE

Pour l'entretien régulier de votre voiture comme pour une réparation urgente, vous pouvrez faire confiance aux experts mécaniciens du garage atelier de la concession POLE MOTO PASSION / HONDA COLL CARCASSONNE, formés par nos soins et à votre service quelle que soit la marque de votre voiture ou de votre 2 roues.
Spécialiste de la vente de voiture neuve et occasion à CARCASSONNE, nous vous conseillons dans vos projets d'achat auto. Venez en concession pour vous faire une idée concrète sur la qualité de nos offres et de nos services. Quoi de mieux que de venir essayer nos véhicules disponibles immédiatement dans notre centre à CARCASSONNE. Retrouvez sur la carte ci-dessous toutes les coordonnées de notre concession.

[[ name ]]
[[ adresse ]]
[[ postalCode ]] [[ ville ]]

Voir la fiche etablissement

POLO MOTO PASSION / HONDA COLL CARCASSONNE

POLE MOTO PASSION / HONDA COLL CARCASSONNE

Rond point Georges POMPIDOU, rue Adélaïde de Toulouse

11000 CARCASSONNE

Téléphone : 04 68 10 70 96

Horaires d'ouverture :


Mardi au samedi 9h-12h et 14h-19h


Contacts :

-COMMERCIAL VEHICULES NEUFS ET OCCASIONS : Frederick Josse frederick.josse@tressol-chabrier.com Patrick MAILLOT patrick.maillot@tressol-chabrier.com Julien Krambs julien.krambs@tressol-chabrier.com Valentin Pujol valentin.pujol@tressol-chabrier.com -SAV : Maxime Duffau maxime.duffau@tressol-chabrier.com -PIECES DE RECHANGE : Sylvain ALDEGUERRE sylvain.aldeguerre@tressol-chabrier.com -ACCESSOIRES ET BOUTIQUE MOTOAXXE : Elodie Thomas elodie.thomas@tressol-chabrier.com - ADMINISTRATIF : Aude Ferrer aude.ferrer@tressol-chabrier.com

Exclu web !

Des véhicules d'occasion sélectionnés par nos experts et disponibles uniquement sur Auto-Web.fr

Promos autodiscount

Des voitures d'occasion dont seul le prix est "discount", avec les garanties d'un professionnel ! Plus d'infos

Prendre rendez-vous dans notre atelier

Faire entretenir et réparer son véhicule dans l'une de nos 50 concessions, c'est la garantie d'un service impeccable. Prenez RDV directement en ligne dans l'un de nos garages, il y en a toujours un près de chez vous !

En continuant à naviguer sur notre site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés à vos centres d'intérêts.
En savoir plus